DMN2005LP4K-7 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 123.864
Ficha técnica
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Nexperia USA Inc.
Canal N 20 V 200mA (Ta) 400mW (Ta) Montagem em superfície X2-DFN1006-3
DMN2005LP4K-7
Número de produto da DigiKey
DMN2005LP4KDITR-ND - Fita e carretel (TR)
DMN2005LP4KDICT-ND - Fita cortada (CT)
DMN2005LP4KDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DMN2005LP4K-7
Descrição
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
Descrição detalhada
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
900mV a 100µA
Fabricante
Vgs (máx.)
±10V
41 pF @ 3 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
400mW (Ta)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
20 V
Invólucro do dispositivo fornecido
X2-DFN1006-3
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
1,5V, 4V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
1,5Ohm a 10mA, 4V