DMN10H220LFDF-7
Número de produto da DigiKey
31-DMN10H220LFDF-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-DMN10H220LFDF-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-DMN10H220LFDF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DMN10H220LFDF-7
Descrição
MOSFET BVDSS: 61V~100V U-DFN2020
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 2,2A (Ta) 1,1W (Ta) Montagem em superfície U-DFN2020-6 (tipo F)
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
6.7 nC @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
384 pF @ 25 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
1,1W (Ta)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
U-DFN2020-6 (tipo F)
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
225mOhm a 2A, 10V