D3V3XA4B10LP-7
Número de produto da DigiKey
31-D3V3XA4B10LP-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-D3V3XA4B10LP-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-D3V3XA4B10LP-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
D3V3XA4B10LP-7
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 9.4V UDFN251010
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
9,4V (típ.) Grampo 4A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície U-DFN2510-10
Categoria
Potência - Pico do pulso
24W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
USB 3.0, USB 3.1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
0,28pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
4
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
10-UFDFN
Tensão - Ruptura (mín.)
5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
9,4V (típ.)
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4A (8/20µs)