D3V3AP2WF-7
Número de produto da DigiKey
31-D3V3AP2WF-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-D3V3AP2WF-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-D3V3AP2WF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
D3V3AP2WF-7
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8V Grampo 28,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
28,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
225W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V
Pacote / Invólucro
SOD-123F
Tensão - Ruptura (mín.)
5,2V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
8V