D22V0S1U2WS-7
Número de produto da DigiKey
D22V0S1U2WS-7DITR-ND - Fita e carretel (TR)
D22V0S1U2WS-7DICT-ND - Fita cortada (CT)
D22V0S1U2WS-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
D22V0S1U2WS-7
Descrição
TVS DIODE 22VWM 37VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37V Grampo 30A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
D22V0S1U2WS-7 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
1000W (1kW)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
220pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V (máx.)
Pacote / Invólucro
SC-76, SOD-323
Tensão - Ruptura (mín.)
24V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
37V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
30A (8/20µs)