BZX84C12-7-F está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 2.453
Ficha técnica
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
onsemi
Comchip Technology
Comchip Technology
Similar
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Diodo Zener 12 V 300 mW ±5% Montagem em superfície SOT-23-3