BZT52C13LPQ-7
Número de produto da DigiKey
31-BZT52C13LPQ-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-BZT52C13LPQ-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-BZT52C13LPQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52C13LPQ-7
Descrição
DIODE ZENER 13V 250MW 2DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 13 V 250 mW ±6,53% Montagem em superfície X1-DFN1006-2
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tolerância
±6,53%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
250 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
X1-DFN1006-2
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 8 V