AP7384-50Y-13
Número de produto da DigiKey
AP7384-50Y-13DITR-ND - Fita e carretel (TR)
AP7384-50Y-13DICT-ND - Fita cortada (CT)
AP7384-50Y-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP7384-50Y-13
Descrição
IC REG LINEAR 5V 50MA SOT89-3
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 50mA SOT-89-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AP7384-50Y-13 Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
25 µA
Recursos de proteção
Limite de corrente, desligamento térmico
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Pacote / Invólucro
TO-243AA
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-89-3
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Número base de produto
Tensão - Saída (mín./fixa)
5V