AP7381-33SA-7
Número de produto da DigiKey
31-AP7381-33SA-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-AP7381-33SA-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-AP7381-33SA-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP7381-33SA-7
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA SOT-23-3
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
25 µA
Recursos de proteção
Limite de corrente, curto-circuito, desligamento térmico
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Número base de produto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V