AP7354D-33FS4-7
Número de produto da DigiKey
AP7354D-33FS4-7DITR-ND - Fita e carretel (TR)
AP7354D-33FS4-7DICT-ND - Fita cortada (CT)
AP7354D-33FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP7354D-33FS4-7
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA X2-DFN1010-4
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
0.6 µA
Digi-Reel®
Recursos de controle
Habilitar
Recursos de proteção
Sobrecorrente
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Pacote / Invólucro
4-XDFN pad exposto
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
X2-DFN1010-4
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 150mA