AP7331-33WG-7
Número de produto da DigiKey
AP7331-33WG-7DITR-ND - Fita e carretel (TR)
AP7331-33WG-7DICT-ND - Fita cortada (CT)
AP7331-33WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP7331-33WG-7
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Tempo de espera previsto do fabricante
36 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA SOT-25
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AP7331-33WG-7 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
75 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
85 µA
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
65dB (100Hz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-25
Queda de tensão (máx.)
0,55V a 300mA