AP64100QSP-13
Número de produto da DigiKey
31-AP64100QSP-13TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-AP64100QSP-13CT-ND - Fita cortada (CT)
31-AP64100QSP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP64100QSP-13
Descrição
IC REG BUCK ADJ 1A 8SO
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,8V 1 Saída 1A 8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) pad exposto
Categoria
Tensão - Saída (máx.)
40V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Chaveamento
500kHz, 100kHz a 2,2MHz
Part Status
Ativo
Retificador síncrono
Sim
Função
Abaixador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de saída
Positivo
Grau
Automotivo
Topologia
Qualificação
AEC-Q100
Tipo de saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Tensão - Entrada (mín.)
3,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SO-EP
Tensão - Entrada (máx.)
40V