AP63203WU-EVM
Número de produto da DigiKey
AP63203WU-EVMDI-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP63203WU-EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR AP63203
Descrição detalhada
AP63203 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
2A
Fabricante
Diodes Incorporated
Tensão - Entrada
3,8V a 32V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Buck
Frequência - Chaveamento
1,1MHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
AP63203
Tensão - Saída
3,3V