AP63201WU-7
Número de produto da DigiKey
AP63201WU-7DITR-ND - Fita e carretel (TR)
AP63201WU-7DICT-ND - Fita cortada (CT)
AP63201WU-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP63201WU-7
Descrição
IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1,2V 1 Saída 2A SOT-23-6 fino, TSOT-23-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AP63201WU-7 Modelos
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
12V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
500kHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
TSOT-23-6
Tensão - Entrada (mín.)
3,8V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
32V