AP3015KTR-G1
Número de produto da DigiKey
AP3015KTR-G1DITR-ND - Fita e carretel (TR)
AP3015KTR-G1DICT-ND - Fita cortada (CT)
AP3015KTR-G1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP3015KTR-G1
Descrição
IC REG BOOST ADJ 300MA SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Boost CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1,23V 1 Saída 300mA (comutador) SC-74A, SOT-753
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
34V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
150kHz
Função
Elevador
Retificador síncrono
Não
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Tensão - Entrada (mín.)
1,2V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
12V