74LVC1G32QSE-7
Número de produto da DigiKey
74LVC1G32QSE-7DITR-ND - Fita e carretel (TR)
74LVC1G32QSE-7DICT-ND - Fita cortada (CT)
74LVC1G32QSE-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
74LVC1G32QSE-7
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SOT-353
Categoria
Nível lógico - Baixo
0,7V a 0,8V
Fabricante
Nível lógico - Alto
0,95V a 3,4V
Séries
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
5,5ns a 5V, 50pF
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo de lógica
Qualificação
AEC-Q100
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de entradas
2
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-353
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Pacote / Invólucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Corrente - Quiescente (máx.)
4 µA
Número base de produto
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA