DKS-BBOARD6.5
DKS-BBOARD6.5
Número de produto da DigiKey
DKS-BBOARD6.5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DKS-BBOARD6.5
Descrição
DIGI-KEY BREADBOARD 6.5
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Matriz de contatos sem solda Tira de terminal (sem quadro) 6,50" x 2,14" (165,1mm x 54,4mm)
Categoria
Número de ponte de terminais
1
Fabricante
DigiKey Standard
Número de barramentos de distribuição
2
Séries
Número de pontos de ligação (total)
830
Embalagem
Granel
Número de terminais com 5 pontos de ligação
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
6,50" x 2,14" (165,1mm x 54,4mm)