DKS-BBOARD6.5 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | DKS-BBOARD6.5-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DKS-BBOARD6.5 |
Descrição | DIGI-KEY BREADBOARD 6.5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Matriz de contatos sem solda Tira de terminal (sem quadro) 6,50" x 2,14" (165,1mm x 54,4mm) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Número de ponte de terminais 1 |
Fabricante DigiKey Standard | Número de barramentos de distribuição 2 |
Séries | Número de pontos de ligação (total) 830 |
Embalagem Granel | Número de terminais com 5 pontos de ligação 126 |
Part Status Ativo | Tamanho / Dimensão 6,50" x 2,14" (165,1mm x 54,4mm) |