XBRR-24Z8UM
Número de produto da DigiKey
602-XBRR-24Z8UM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBRR-24Z8UM
Descrição
RF TXRX MOD BT TRACE + U.FL SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4, Bluetooth Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace + U.FL Montagem em superfície
Tipo de antena
Integrado, Trace + U.FL
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,8V
Corrente - Recepção
14,5mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
195mA
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C