XBRR-24DMUM
Número de produto da DigiKey
602-XBRR-24DMUM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBRR-24DMUM
Descrição
RF TXRX MOD BT TRACE + U.FL SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4, Bluetooth Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace + U.FL Montagem em superfície
Categoria
Sensitividade
-103dBm
Fabricante
Interfaces seriais
I2C, SPI, UART
Séries
Tipo de antena
Integrado, Trace + U.FL
Embalagem
Bandeja
Peça / CI utilizado
EFR32MG
Part Status
Ativo
Tamanho da memória
Flash 1MB, RAM 96kB
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,8V
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth
Corrente - Recepção
14mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
193mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C