XBP24CZ7PISB003 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Digi
Em estoque: 493
Ficha técnica
802.15.4 Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace Montagem em superfície
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24CZ7PISB003
Número de produto da DigiKey
602-1240-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBP24CZ7PISB003
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Sensitividade
-101dBm
Fabricante
Interfaces seriais
SPI, UART
Embalagem
Bandeja
Obsoleto
Tamanho da memória
Flash 32kB, RAM 2kB
Programável pela DigiKey
Verificado
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Padrão/Família RF
Corrente - Recepção
31mA a 45mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
120mA
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C