XBP24-API-001J está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Digi
Em estoque: 3.673
Ficha técnica
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace Furo passante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001J
Número de produto da DigiKey
602-1477-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBP24-API-001J
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Sensitividade
-100dBm
Fabricante
Interfaces seriais
UART
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,4V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
55mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
215mA
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C