XB3-24Z8UT
Número de produto da DigiKey
602-2190-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB3-24Z8UT
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, U.FL Furo passante
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Embalagem
Bandeja
Peça / CI utilizado
EFR32MG
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Padrão/Família RF
Corrente - Recepção
15mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
135mA
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C