XB3-24Z8UM-J
Número de produto da DigiKey
602-2128-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB3-24Z8UM-J
Descrição
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, U.FL Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XB3-24Z8UM-J Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Embalagem
Bandeja
Peça / CI utilizado
EFR32MG
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Padrão/Família RF
Corrente - Recepção
15mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
40mA
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C