XB3-24B5UT-J
Número de produto da DigiKey
602-XB3-24B5UT-J-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB3-24B5UT-J
Descrição
XBEE3 BLU BLE 5.4 U.FL TH
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Bluetooth, ISM geral> 1 GHz Bluetooth v5.4, ISM Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, U.FL Furo passante
Categoria
Interfaces seriais
SPI, UART
Fabricante
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Séries
Peça / CI utilizado
EFR32MG
Embalagem
Granel
Tamanho da memória
Flash 1MB, RAM 96kB
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,8V
Padrão/Família RF
Bluetooth, ISM geral> 1 GHz
Corrente - Recepção
13,5mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
32mA
Modulação
FSK
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C