XB3-24ARM
Número de produto da DigiKey
602-2201-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB3-24ARM
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, castelação Montagem em superfície
Tipo de antena
Antena não incluída, castelação
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Corrente - Recepção
17mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
135mA
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C