XB3-24ACM
Número de produto da DigiKey
602-2203-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB3-24ACM
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Chip Montagem em superfície
Categoria
Sensitividade
-103dBm
Fabricante
Interfaces seriais
I2C, SPI, UART
Séries
Tipo de antena
Integrado, Chip
Embalagem
Bandeja
Tamanho da memória
Flash 1MB, RAM 128kB
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Corrente - Recepção
17mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
135mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C