XB24CZ7UIT-004
Número de produto da DigiKey
602-1559-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24CZ7UIT-004
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, U.FL Furo passante
Categoria
Sensitividade
-102dBm
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Corrente - Recepção
28mA a 45mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
33mA a 59mA
Protocolo
Tipo de montagem
Furo passante
Modulação
DSSS
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
2,4GHz