XB24CDMSIT-001
Número de produto da DigiKey
602-1965-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24CDMSIT-001
Descrição
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
ISM geral > 1GHz Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, RP-SMA Furo passante
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XB24CDMSIT-001 Modelos
Categoria
Sensitividade
-102dBm
Tipo de antena
Antena não incluída, RP-SMA
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Corrente - Recepção
31mA
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz
Corrente - Transmissão
45mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C