XB24CAPIS-001
Número de produto da DigiKey
602-1899-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24CAPIS-001
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XB24CAPIS-001 Modelos
Categoria
Interfaces seriais
SPI, UART
Fabricante
Tipo de antena
Integrado, Trace
Séries
Peça / CI utilizado
EM357
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Part Status
Não para novos designs
Corrente - Recepção
31mA
Programável pela DigiKey
Verificado
Corrente - Transmissão
45mA
Padrão/Família RF
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C