WR11-L700-DE1-SW
Número de produto da DigiKey
602-1433-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WR11-L700-DE1-SW
Descrição
CELLULAR ROUTER EMEA/APAC 4G/3G
Referência do cliente
Descrição detalhada
LTE
Categoria
Modulação ou protocolo
LTE
Fabricante
Digi
Frequência
700MHz a 2,6GHz
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Caixa
Taxa de dados (máx.)
21Mbps
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
5V