S24SP24003PDFH
Número de produto da DigiKey
1145-1287-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
S24SP24003PDFH
Descrição
DC DC CONVERTER 24V 60W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 24V 2,5A 9V - 36V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
60 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Eficiência
0.93
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,69" (50,8mm x 25,4mm x 17,5mm)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2,5A