QFR0824HHP6
Número de produto da DigiKey
603-QFR0824HHP6-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QFR0824HHP6
Descrição
AXIAL 80X80X38MM 24V PWM IP68
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 24VCC Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Esfera 38,5ft³/min (1,08m³/min) 4 fios condutores
Categoria
Ruído
36,4dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
1.92 W
Séries
RPM
Embalagem
Caixa
Terminação
4 fios condutores
Part Status
Ativo
Proteção contra ingresso
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV
Largura
25,00mm
Corrente nominal (A)
0,080A
Fluxo de ar
38,5ft³/min (1,08m³/min)
Faixa de tensão
14 a 26,4VCC
Pressão estática
0,193inH2O (48,1Pa)
Material - Estrutura
Plástico
Tipo de rolamento
Esfera
Material - Lâmina
Plástico
Tipo de ventoinha
Vida útil na temp.
70000h a 40°C