PMT-12V100W2BA
Número de produto da DigiKey
1145-PMT-12V100W2BA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-12V100W2BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3.75 kV
Séries
Eficiência
0.875
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,08" x larg. 3,82" x alt. 1,18" (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
60335-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
8.5 A