PM05S120A
Número de produto da DigiKey
941-1743-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PM05S120A
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 6W
Descrição detalhada
Substituição do regulador linear Conversor CC CC 1 Saída 12V 500mA 15V - 32V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
500mA
Fabricante
Potência (Watts)
6 W
Temperatura de operação
-40°C a 90°C
Eficiência
0.97
Tensão - Entrada (mín.)
15V
Tensão - Entrada (máx.)
32V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,45" x larg. 0,30" x alt. 0,40" (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)