PM05S033A
Número de produto da DigiKey
941-1739-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PM05S033A
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Substituição do regulador linear Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 500mA 4,75V - 32V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
500mA
Fabricante
Potência (Watts)
2 W
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
OCP, OTP, SCP
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 90°C
Tipo
Substituição do regulador linear
Eficiência
0.91
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
4,75V
Pacote / Invólucro
Módulo 3-SIP
Tensão - Entrada (máx.)
32V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,45" x larg. 0,30" x alt. 0,40" (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)