PACSR24012S está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Delta Electronics
Em estoque: 61
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 12,5A 85 a 265VCA Entrada
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR24012S
Número de produto da DigiKey
941-1793-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PACSR24012S
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Eficiência
0.925
Part Status
Obsoleto
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,36" x larg. 2,00" x alt. 0,54"(110,7mm x 50,8mm x 13,7mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída (máx.)
12,5A
Número base de produto
Potência (Watts)
300 W