MEA-090A15C V-A
Número de produto da DigiKey
1145-MEA-090A15CV-A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MEA-090A15C V-A
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Delta Electronics
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
90° do plugue de conector, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
47" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Recursos
IP22
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,44" x larg. 5,31" x alt. 1,26" (62,0mm x 135,0mm x 32,0mm)
Tensão - Saída
15V
Agência de aprovação
CCC, CE, cURus, PSE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
6A
Número padrão
60601-1; 60950-1; 62368-1
Potência (Watts)
90 W