MEA-065A12B A-A
Número de produto da DigiKey
1145-MEA-065A12BA-A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MEA-065A12B A-A
Descrição
60W/12V ADAPTER MEDICAL CLASS II
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 60 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Potência (Watts)
60 W
Fabricante
Delta Electronics
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial), médico
Embalagem
Granel
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Forma
Desktop (Classe II)
Comprimento do cabo
47" (1,20m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,72" x larg. 1,97" x alt. 1,26" (119,9mm x 50,0mm x 32,0mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CB, CCC, cCSAus, CE, cULus, cURus, FCC, KC, PSE, TUV, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
5A