MDS-300APB24 AA
Número de produto da DigiKey
1145-1137-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-300APB24 AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,40" (127,0mm x 76,2mm x 35,6mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
10 A