MDS-200APB36 AA
Número de produto da DigiKey
1145-MDS-200APB36AA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-200APB36 AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 120W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Potência (Watts)
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,01" x larg. 2,01" x alt. 1,44"(101,9mm x 51,1mm x 36,6mm)
Tensão - Saída 1
36V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
3.33 A