MDS-200APB24 AA
Número de produto da DigiKey
1145-1195-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-200APB24 AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 140W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,40"(101,6mm x 50,8mm x 35,6mm)
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída 1
5.83 A