MDS-150AAS19 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1014-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-150AAS19 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19V 150 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Fabricante
Delta Electronics
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,69" x larg. 3,35" x alt. 1,57" (170,0mm x 85,0mm x 40,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, EN, UL
Tensão - Saída
19V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída (máx.)
7,89A
Peso
1,7lb (771,1g)
Potência (Watts)
150 W