MDS-150AAS12 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1015-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-150AAS12 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 120 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,69" x larg. 3,35" x alt. 1,57" (170,0mm x 85,0mm x 40,0mm)
Tensão - Saída
12V
Corrente - Saída (máx.)
10A
Peso
1,7lb (771,1g)
Potência (Watts)
120 W