MDS-060AAS19 BA está obsoleto e não é mais fabricado.
Delta Electronics
Em estoque: 32
Ficha técnica
19V 61 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
Delta Power Management Solutions | Digi-Key Daily
MDS-060AAS19 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1005-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-060AAS19 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 61W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,31" x larg. 2,44" x alt. 1,34" (135,0mm x 62,0mm x 34,1mm)
Tensão - Saída
19V
Corrente - Saída (máx.)
3,2A
Potência (Watts)
61 W