MDS-060AAS15 BA está obsoleto e não é mais fabricado.
Delta Electronics
Em estoque: 78
Ficha técnica
Similar
Selec Controls USA Inc.
Em estoque: 72
Ficha técnica
15V 60 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
Delta Power Management Solutions | Digi-Key Daily
MDS-060AAS15 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1006-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-060AAS15 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,31" x larg. 2,44" x alt. 1,34" (135,0mm x 62,0mm x 34,1mm)
Tensão - Saída
15V
Corrente - Saída (máx.)
4A
Potência (Watts)
60 W