DSML-0630-18C
Número de produto da DigiKey
1144-1422-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0630-18C
Descrição
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Contínuo Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,500" (12,70mm) Curso 18VCC Montagem em chassis
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSML-0630-18C Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,500" (12,70mm)
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
4 W
Séries
Resistência CC (DCR)
82Ohm
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Tecnologia
Eletromecânica
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,200" x larg. 0,750" x alt. 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Tipo
Travamento de estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,250" (6,35mm)