DRC-5V10W1AZ está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 5V 1,5A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
Número de produto da DigiKey
1145-1134-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRC-5V10W1AZ
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRC-5V10W1AZ Modelos
Categoria
Potência (Watts)
10W
Fabricante
Delta Electronics
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.78
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,58" x larg. 0,81" x alt. 2,19" (91,0mm x 18,0mm x 55,6mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
5V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1,5A