D12F200A
Número de produto da DigiKey
941-1045-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
D12F200A
Descrição
DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 0,6 a 5V 40A 4,5V - 13,8V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
200 W
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OVP, SCP, UVLO
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Part Status
Obsoleto
Eficiência
0.94
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 11-SIP
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,20" x larg. 0,43" x alt. 1,10" (30,5mm x 10,9mm x 27,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
13,8V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
40A