B40SR13722AC
Número de produto da DigiKey
941-1802-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B40SR13722AC
Descrição
DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 13,7V 22A 60V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
22A
Potência (Watts)
300W
Séries
Tensão - Isolação
2.25 kV
Embalagem
Saco
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 75°C
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 2,99" x alt. 1,73" (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
13,7V